100% сжигание книги Коран это провокация спецслужб. Спецслужб сатаны.)))
Что во Франции, что в России. Повторяю: 100%.
Все религии достойны уважения, если учат добру. иудеи, христиане, мусульмане, буддисты, индуисты, шаманисты, ... все религии достойны уважения, если учат добру. И кстати, и все обряды церковного служения таких религий также достойны уважения. Шаман с бубном пляшущий и епископ важно выступающий - равны, если учат добру.
Пусть на планете Земля будет мир. Вот и вся религия.
Ваше мнение?
Блин. Нападение этой "Хамас" на Израиль это ведь бессмысленное, с военной точки зрения, нападение. Это 100% провокация. Подлая провокация - они же не просто так, эти подонки Хамас, выставляли съёмки в интернет - Хамас не воины, Хамас это мразь, ничего от ислама, просто мразь.
И мочить эту Хамас надо как мочить мразь.
Про сжигание книг тут при чем? Я вот слышала, что в 5 книге торы есть плохое. Сама еще не читала. Не все книги учат добру. Но сжигать ничего не надо
не надо так болезненно реагировать
Господь Бог Сам разберется с подобными сатанистами
Едь на Кавказ
Там ваши хозяева
Нет, это ошибка того, кто это сделал. Он решил проверить действует ли 14. статья Конституции РФ, что "Россия это светское государство" и ошибся. Эта статья не работает)))
Швеция