Может проблема во мне

violetta Ученик (106), закрыт 1 год назад
Встречаемся около полу года стандартное тепло- холод хотя говорит что любит и в одни моменты может быть нежность понимание даже если сильно загоняюсь " не закрывайся, разговаривай со мной" а в другие ведёт себя очень холодно даже при встрече не понимаю могу ли его обнять и фразы из разряда " мне до п**** , это не должно меня касаться " когда пытаюсь поговорить об этом он говорит что его всё нормально и я слишком сильно на всё реагирую и не понимает что не так . Как казалось раньше пылинки с меня сдувал. Может проблема всё же в моем восприятии ?
Лучший ответ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (399445) 1 год назад
Милые бранятся, только тешатся. Не притерлись друг к другу.
Остальные ответы
Zhadin Sergey Мастер (1124) 1 год назад
очень важен контекст
Kokos Знаток (378) 1 год назад
Так же чувствую себя, по идее надо отдаляться в моменты холода, но как же трудно
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236191) 1 год назад
Бежать надо от таких абьюзеров, и все трудности исчезнут вместе с ними.
Беги. Мучители. Манипуляторы.
Автор: Екатерина Сергеевна Безымянная https://www.litres.ru/book/ekaterina-sergeevna-bezymyannaya/begi-muchiteli-manipulyatory-26535828/chitat-onlayn/
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240824) 1 год назад
Выбери момент когда все хорошо, и спокойно обсудите весь "холод" без претензий и выговаривании а конкретно" я не понимаю почему ты ведешь себя так и так"
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236191) 1 год назад
Проблема в том, что вы связались с типичным абьюзером, который ведет себя прямо как по учебнику психиатрии. Чем скорее вы убежите от этого человека, тем здоровее станет ваша жизнь без удручающих проблем, которые он вам несет своим ненормальным поведением. Вы себя напрасно вините, как и многие жертвы абьюза. А надо винить именно абьюзера за те эмоциональные качели, которыми он расшатывает вашу психику.

Эмоциональные качели. Абьюз или просто тяжелый человек https://dzen.ru/a/ZJbYk1hkQTaNAOFw
Беги. Мучители. Манипуляторы.
Bonita Hell Профи (644) 1 год назад
Проблема однозначно в нём. Он устраивает вам эмоциональные качели. Такие люди очень тяжёлые. Если вы хотите стабильность, а не карусель, то лучше держаться подальше от таких людей.