Голосование за лучший ответ
Алексей Иванцов
1 год назад
Да. Я был рабом на складе летом 2008 года. На улице 30 градусов,а ты собираешь радиодетали на складе,куда даже не проникает солнечный свет. Продержался 4 месяца и написал заявление "по собственному желанию".
Enemy withinМудрец (11166)
1 год назад
а у нас маленькая комнотушка где всегда светит лампа и вообще не понятно день или ночь, тупо комп и стены вокруг
Может ли это быть причиной что оттуда часто уходят работницы и приходят другие работая 3-4 месяца не более?