Обмен по гарантии

Александр Карих Ученик (189), на голосовании 6 месяцев назад
Добрый день ! Подскажите пожалуйста по гарантии сломалась кофемашина ремонт не подлежит , два года назад стоила 18000 , сейчас стоит аналог в этом же магазине за 34 но другой а-ля бренд, той уже нету ( есть в офф магазине предзаказ 39000) в магазине говорят это другой бренд и ее не дают , максимум говорят вернут Деньги за то что я покупал
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (36727) 7 месяцев назад
По закону можешь потребовать замены на аналогичную по характеристикам или вернуть деньги по текущей цене. Пиши заявление, тебе должны дать официальный ответ.
Александр КарихУченик (189) 7 месяцев назад
Текущая цена если под заказ пойдёт ?
А как писать заявление можете подсказать? Что там указать , просто в любой форме