Подскажите как в настройках принтера Canon LBP 2900 инвертировать цвет.
Вот такое окно настроек, там всё на английском (для меня тёмный лес). Может кто подскажет на какую вкладку зайти и что далее делать. Дело в том, что
документ в формате JPEG открываю в стандартном просмотрщике Виндовс, посылаю на печать, и в итоге на листе А4 получаю "негатив".

А что тебе мешает скачать "русскоязычный" драйвер и там посмотреть-какие настройки.Хотя как помню- нет в драйвере , независимо от языка "инверсии" .Смотри программу из которой печатаешь и её настройки.