Подскажите пожалуйста герметик или затирку для пистолета ,максимально близкую по цвету к гипсовому камню.

Любомир Остроушко Мудрец (10474), закрыт 4 месяца назад
Нужно заделать несколько щелей ,возникших при укладке гипсового камня,а обычный санитарный герметик белый, слишком белый и выделяется.
Лучший ответ
Зебра Просветленный (26748) 10 месяцев назад
Гипсовый клей, заряди в пустую тубу от герметика
Любомир ОстроушкоМудрец (10474) 10 месяцев назад
Но если он схватится, это жесть будет.
Зебра Просветленный (26748) Любомир Остроушко, клей живёт полчаса или больше Или что ты хочешь?
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (688947) 10 месяцев назад
жидкие гвозди те что белые-там пва и ещё чтото короче они как штукатурка
ЛО-М Оракул (79053) 10 месяцев назад
да что тут думать мешать надо несколько цветов или белый с затиркой под ваш гипс и в тубу пустую ,на ютубе и краску добавляют в силикон,но для гипса думаю боле идёт акриловый и его смыть легче ,я по им поэкперементировал
Андрей Волков Искусственный Интеллект (143973) 10 месяцев назад
Шпаклевку надо финишную гипсовую . Цвет точно отличатся не будет
На неё же и клеил этот гипсовый камень .Для выдавливания используют полиэтиленовый треугольный пакет ,типа кулинарного .