Подскажите пожалуйста герметик или затирку для пистолета ,максимально близкую по цвету к гипсовому камню.

Любомир Остроушко Мудрец (10497), закрыт 7 месяцев назад
Нужно заделать несколько щелей ,возникших при укладке гипсового камня,а обычный санитарный герметик белый, слишком белый и выделяется.
Лучший ответ
Зебра Просветленный (28135) 1 год назад
Гипсовый клей, заряди в пустую тубу от герметика
Любомир ОстроушкоМудрец (10497) 1 год назад
Но если он схватится, это жесть будет.
Зебра Просветленный (28135) Любомир Остроушко, клей живёт полчаса или больше Или что ты хочешь?
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711724) 1 год назад
жидкие гвозди те что белые-там пва и ещё чтото короче они как штукатурка
ЛО-М Оракул (80997) 1 год назад
да что тут думать мешать надо несколько цветов или белый с затиркой под ваш гипс и в тубу пустую ,на ютубе и краску добавляют в силикон,но для гипса думаю боле идёт акриловый и его смыть легче ,я по им поэкперементировал
Андрей Волков Искусственный Интеллект (147196) 1 год назад
Шпаклевку надо финишную гипсовую . Цвет точно отличатся не будет
На неё же и клеил этот гипсовый камень .Для выдавливания используют полиэтиленовый треугольный пакет ,типа кулинарного .