ПОМОГИТЕ ))Хотел Я узнать ?? КЛИЕНТ задал МНЕ вопрос. УПД (универсальный передаточный документ)

Viktor Kondratev Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
ПОМОГИТЕ ))Хотел Я узнать ?? КЛИЕНТ задал МНЕ вопрос. Я хотел бы попросить Вас создать УПД (универсальный передаточный документ). Я продаю товары из-за пределов России покупателям в России через интернет-магазин.Поскольку я являюсь иностранным гражданином за пределами России, у меня нет российского идентификационного номера налогоплательщика (ИНН). Однако у меня есть счет в российском банке, и я веду расчеты со своими покупателями в российских рублях. В этот раз покупатель из России запросил "УПД (универсальный передаточный документ)". Могу ли я его приобрести.
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (50418) 1 год назад
Зачем приобретать? Скачайте бланк в интернете и заполните его. Можно скачать отсюда- https://spmag.ru/blanks/forma-upd-obrazec-zapolneniya-2023