Помогите сделать таблицу по бух учёту

Керри Форс Ученик (31), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите сделать таблицу по бух учёту, пример можете увидеть по фотоПогашение краткосрочного кредита
Перечислен в бюджет НДФЛ
С расчетного счета перечислен аванс поставщику
Получен краткосрочный кредит банка
Выплачено из кассы з/п работникам
Приобретены материалы за счет подотчетных сумм
Выпущена и оприходована на складе готовая продукция из основного производства
Прибыль текущего года направлена на увеличение резервного капитала
Налог на землю перечислен в бюджет
Со склада материалы отпущены на изготовление готовой продукции
Получены материалы от поставщика, расчеты не произведены
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (244925) 1 год назад
1)А-,П_(тип 4)деньги с р/счета -уменьшение,и уменьшение кредита
2)А-,П-,(тип 4)деньги с р/счета -уменьшение,зад-ть по налогу в бюджет уменьшение
3)А-,А+(тип 1)деньги уменьшение,аванс от поставщика (увеличение)
4)А-,П-(тип 4),касса-уменьшение,з-ть поз/плате -уменьшение
5)А+,П+ (тип 3),материалы -увеличение,з-ть подотчетному лицу -увеличение
6)А+,А-(тип 1) продукция -увеличение,основное про-во -уменьшение
7)П-,П+(тип 2) прибыль -уменьшение,резервный фонд-увеличение
8)А-,П-(тип 4)р/счет -уменьшение,з-ть перед бюджетом-уменьшение
9)А-,А+(тип 1) основное про-во-увеличение,материалы -уменьшение
10)А+,П+(тип 3) материалы-увеличение,зад-ть поставщику -увеличение.
вот только так могла тебе написать,таблицу здесь не могла скопировать.
Керри ФорсУченик (31) 1 год назад
Ошибка в 4, 5, 7, 8, 9, 10
Дина Высший разум (244925) Керри Форс, не пори чушь.Я преподаватель.Все тебенаписала правильно.А если у тебяя препод тупой,я ни при чем.