Что делает мужчина, когда фантазирует о сексе с женщиной? Или когда очень хочет определённую женщину?

Екатерина) Знаток (331), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (245707) 1 год назад
Ну он либо и дальше фантазирует, либо находит как ее заполучить ))
Остальные ответы
Друг Человека Просветленный (33064) 1 год назад
У тебя один вопрос отвечает на второй и так по кругу.. Поэтому и выглядят они как идиоты..
Горыныч Мудрец (15891) 1 год назад
так сама ответила - фантазирует
B Просветленный (39906) 1 год назад
Продолжает фантазировать или ищет другую.)
volcodav Искусственный Интеллект (180815) 1 год назад
обычно достаю из широких штанин...телефон и... уже набираю той, о которой нафантазировалось)))
Руслан Темиров Оракул (79044) 1 год назад
Стараюсь добиться ее. Но если не получается другую трахаю , но закрытыми глазами)))
Shridevi Мудрец (15271) 1 год назад
вапще не согласна......это женщины хотят определенного мужчину, наша привилегия..... а мужчинам абсолютно пофиг, ну за редким редким исключением...... :о))))))))
НеизвестноИскусственный Интеллект (110978) 1 год назад
Полность с Вами согласен. Только не фантазирую, а делаю как в том анекдоте:
Поручик как вам удается ангажировать дам?
Подхожу и предлогаю...
Но, за это можно и по морде.
Бывает и по морде, но чаще соглашаются...
Снежана Денисовна✨ Оракул (88336) 1 год назад
Мало кто что-то делает, в основном только фантазируют и вздыхают, судя по ответам)
Волшебник Просветленный (37924) 1 год назад
Ласкает свой пипюн) пальчиками скользит по влажной головке заставляя нектаром любви фонтаном забрызгать всё вокруг
СтрекозаМастер (1433) 1 год назад
Так слащаво написал?
Волшебник Просветленный (37924) Стрекоза, прикольно ?
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (234841) 1 год назад
Строит планы по завоеванию, пока её сердце и руку не завоевал другой рыцарь.
Mob FM Мастер (1794) 1 год назад
представляю момент с какого-то порно который запомнился и думаю о ней.