По решению части жильцов дома на выезде с придомовой территории были установлены автоматические ворота

Аноним A Ученик (87), на голосовании 11 месяцев назад
По решению части жильцов дома на выезде с придомовой территории были установлены автоматические ворота. При этом тем жильцам, которые не участвовали в оплате, было отказано в выдаче ключей.
Проанализируйте ситуацию.
Голосование за лучший ответ
нежно... Искусственный Интеллект (316454) 1 год назад
зачем нам тут анализировать, исходя из предположений?
протокол собрания в руки и жилищную комиссию,
а с отказом в прокуратуру
... Оракул (75278) 1 год назад
Почему не участвовали в оплате ворот?
Пёс режыма Просветленный (40303) 1 год назад
Все другие собственники имеют право на доступ к своему имуществу. Препятствовать им в этом незаконно
Константин Полетаев Ученик (102) 6 месяцев назад
по решению части жильцов дома на выезде с придомовой территории были установленны автоматические ворота При этом тем жильцам которые не участвовали в оплате былоотказано в выдаче ключей