Помогите решить задачу

Елизаров похитил из общежития новый телевизор
«Samsung» и продал неустановленному лицу. Вырученные от продажи
деньги израсходовал на приобретение пальто.
В целях обеспечения гражданского иска суд по ходатайству
следователя наложил арест на имущество обвиняемого. В опись
следователем были включены телевизор «Сокол», бывший в употреблении 9
лет, детский комбинезон, чайный сервиз. В протоколе наложения ареста на
имущество было указано, что у ребенка обвиняемого имеется пуховик, в
хозяйстве – другая чайная посуда. На пальто арест не налагался, так как оно у
обвиняемого было единственным.
Комбинезон и чайный сервиз следователь оставил под расписку на
хранение соседям обвиняемого, а телевизор изъял и передал на хранение
администрации общежития, где была совершена кража, разрешив
пользоваться им до решения суда.
Оцените действия следователя.

Следователь поступил неправомерно, так как арест имущества должен быть наложен на все имущество обвиняемого, которое представляет ценность для гражданского иска. Телевизор «Сокол» не должен был быть включен в опись, так как он уже был в употреблении и не имеет ценности для гражданского иска по сравнению с новым телевизором «Samsung». Детский комбинезон и чайный сервиз также не должны были быть включены в опись и оставлены под распиской на хранение соседям обвиняемого. Следователь должен был изъять все три вещи и передать их на хранение администрации общежития или другому надежному хранителю.