Что вы любите, вообще?

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
li Гуру (4485) 17 лет назад
Очень много - люблю своих детей больше всего на свете, люблю работать и отдыхать, наверное мужа люблю, хотя давно об этом не думала, люблю рыбалку, лес, поплавать, водить машину, люблю свои компьютеры и бытовую технику, помогающую мне по хозяйству, пожрать тоже люблю., а вот выпить не очень, еще не люблю ремонт в квартире, а автосервиса откровенно боюсь, т.к. думаю, что меня там обманывают, а я ничего не понимаю, кроме того, что меня обманывают. Люблю ночь, когда все спят, и не отвлекают меня от работы. Люблю почитать хорошую книгу. И еще массу разных мелочей, которые окружают меня. Даже родственников иногда люблю....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
водки на картине не хватает.
Лена Кулешова Знаток (469) 17 лет назад
Всё что движется и не движется!
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
Бигмак с икрой это супер... Но лучше 2 банки и ложку...
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Хорошую литературу,отечественное кино,живопись старых мастеров,танцы.И пусть консервативно-Родину,дом,семью.
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
я люблю жизнь во всех ее проявлениях: солнце, океан, дуновение ветра в жаркий день, первый поцелуй, объятия любимого человека, взгляд ребенка, закат и восход...
список бесконечен
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
вообще жизнь и себя в ней, а на часности маловато тут места и времени
котя Профи (689) 17 лет назад
яблоки, и близких людей, друзей
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
любоооооооооооооовь, она и дает нам силы на жизнь!
Elena P Мастер (1688) 17 лет назад
mda....o vkusah ne sporyat....
no meru nujno znat')))
лена иванова Мастер (1142) 17 лет назад
путешествовать, скорость, мороженое, секс, мартини, танцевать, море