Голосование за лучший ответ
malink osss
1 год назад
Есть статья за интернет мошенничество, напишите заявление если есть какая то достоверная информация о человеке
malink osssМастер (1615)
1 год назад
В соответствии со ст. 159.6 УК РФ (мошенничество в сфере компьютерной информации)ответственность по наступит только в случае причинения ущерба больше 1000 рублей. За хищение денег в интернете от 1000 до 2500 рублей наказание сравнительно мягкое – штраф до 120000 рублей, обязательные или исправительные работы, а также возможно назначение ограничения свободы на срок 2 года.