Почему начинающем сборщиком заказов мало платят

Руслан Оруджов Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Уже неделю работаю, мало зп в день, в день только где то 500 или 400 это очень мало, но на этой недели заработал в день 700 , подруга сказала что я начинающий и из за этого мало товаров и мало заработал
Голосование за лучший ответ
alex miller Мастер (2078) 1 год назад
Потому что у тебя нету опыта
Руслан ОруджовУченик (189) 1 год назад
И что делать тогда?
crystalcourses Мудрец (17912) 1 год назад
все приходит с опытом
Yugnara Kng Мастер (2486) 1 год назад
Смотря сколько часов работаешь
Ви Ву Мастер (2077) 1 год назад
Что за контора?
Не нужно работать за такие копейки, на дорогу и еду наверное половину тратишь

Если ты из мск, то могу накинуть вариант, куда можно сборщиком за норм деньги(относительно норм)
Руслан ОруджовУченик (189) 1 год назад
Я из тольятти
Степан Искусственный Интеллект (421295) 1 год назад
не умееш пока ,вот и мало ,не научишься -будешь тупо тягать по етажам мебель