Хочу зафиксировать напряжение процессора R5 5600X в биосе, что нужно делать и какую напругу ставить??

Кс Кскс Профи (612), на голосовании 1 год назад
Хочу зафиксировать напряжение процессора R5 5600X в биосе, что нужно делать и какую напругу ставить?
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (250634) 1 год назад
а какой смысл фиксировать напряжение у процессора?
Кс КсксПрофи (612) 1 год назад
напряжение скачет и температуры большие
Павел Самовик Искусственный Интеллект (250634) большиая температура - это сколько? у меня r5 3600 где-то 81-82 градуса в cinebench в играх где-то 60
SancheZ Искусственный Интеллект (182660) 1 год назад
Никакую, всё на авто, пока не спалил.
Кс КсксПрофи (612) 1 год назад
напряжение скачет и температуры большие
SancheZ Искусственный Интеллект (182660) Кс Кскс, обновить биос, установить адекватный кулер.
Unstable Concoction Гуру (3013) 1 год назад
если ты задаешь такие вопросы - не надо никуда лезть.
Кс КсксПрофи (612) 1 год назад
напряжение скачет и температуры большие
Atas Tutu Мастер (1349) 1 год назад
Каждый процессор индивидуальный.
Мой экземпляр 5600 с фиксом по частоте 4600 стабильно работал при 1.15

Просто перебирай по 0.05 вниз от стока, прогоняя стресс тесты типа ОССТ, синебенча и прочего