Помогите, посторонний металлический звон в головке цилиндра мотоцикла
Суть в том что у меня на Racer rc110n неприятный металлический звон в районе головки цилиндра
До этого глушитель весь был в дырах и его тоже разбирали заварили, внутри кстати обнаружили причину звона

Заменяли натяжитель цепи ГРМ звук стал меньше но остался
Так к слову заменили масло отражающие колпаки, почистили от нагара головку и отрегулировали клапана, все по тех книжке
Помогите пожалуйста
Кольца
по любому, звук от отражения масла колпаками)) масло бьёт по колпакам вот и звук такой))
Подшипник верхней шейки шатуна, или палец