Можно ли как-то оформить PayPal, находять в России?

валя обломова Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
хочу заказать кое-что из-за рубежа, есть валюта, но она лежит на карточке в сбербанке. такие на сайтах не принимаются. может быть, есть способ оформить paypal без посредников? поделитесь, пожалуйста, способом, если знаете такой.
Голосование за лучший ответ
Оранжевая Тыква Знаток (492) 1 год назад
Компания ушла с российского рынка и приостановила открытие новых личных и корпоративных счетов. Поэтому открыть новый кошелек «ПейПал» в России в 2023 году не получится, как и работать с аккаунтом, открытым ранее.