Как и где найти

Steirs Qeib Ученик (108), на голосовании 6 месяцев назад
базу данных в инете, в которой работодатели узнают, где работал их сотрудник, его характеристику?
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274802) 7 месяцев назад
Такая "база" не в инете, а в трудовой книжке работника. Позвонить прежним его работодателям и навести нужные справки совсем не сложно.
Steirs QeibУченик (108) 7 месяцев назад
Забыли, в каком веке живем? Почти везде частные лавочки, названия которых меняются, либо они закрываются навсегда. И никакая трудовая не поможет, а вот база - да! Работодатели по ним ориентируются в отношении работников
дядя Федор Искусственный Интеллект (274802) Steirs Qeib, ну тогда флаг в руки...