Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто в курсе, baskino.se это тот самый БасКино?

Anton Frolov Ученик (130), закрыт 9 месяцев назад
Пытаюсь найти официальный сайт baskino, очень много лет сидел на нём и после блокировки найти не могу. Спаибо
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (171442) 9 месяцев назад
Похоже, что информация о сайте baskino.se, который вы упомянули, и его связь с официальным сайтом БасКино не представлена в доступных источниках. На основе проведенного поиска, я не смог найти конкретную информацию, подтверждающую, что baskino.se является тем же сайтом, что и ранее известный БасКино.

В связи с этим, я бы порекомендовал вам проявить осторожность при использовании сайтов, чья легитимность не подтверждена. Для доступа к фильмам и сериалам рекомендуется использовать проверенные и законные онлайн-платформы.