Стас Топчиев
(241),
на голосовании
1 год назад
Подскажите в чем может быть проблема, слюна стала неприятно пахнуть, во рту кислый привкус постоянно, чувство заполненности желудка, постоянная изжога, тошнота, отрыжка (бывает с чусочками еды) , иногда побаливает правый бок тупой не сильной болью, иногда болит достаточно сильно (когда катаешься на велике и как бы давление идет на живот, либо если просто полежать на правом боку, потом пару часов может болеть бок, эта боль возникает не всегда, но последнее время так, чтобы обратить на это внимание). Питание нормальное, чипсы могу съесть 1-2 раза в месяц, могу не есть их 2-3 месяца вообще, жидкое ем постоянно, тяжёлое мясо не ем, жареное тоже не ем, с моей диетой не должно быть проблем, а неприятные ощущения постоянно возникают.
ẞŮŘÇ
Стас Топчиев, к гастроэнтерологу или хотя бы терапевту идите. Может, гастрит с повышенной кислотностью, а может панкреатит или холецистит.