Играбельность — это простое (постоянное) воспроизводство клиентоориентированности?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 1 год назад
За пределами компьютерных игр и в более широком смысле слов, играбельность — это простое (постоянное) воспроизводство клиентоориентированности, а реиграбельность — это расширенное (увеличивающееся) воспроизводство клиентоориентированности?
Лучший ответ
John Smith Просветленный (29002) 1 год назад
Гениально..но нет
Гуру ошибокПросветленный (28565) 1 год назад
Рано или поздно в Отечестве надо будет заняться клиентоориентированностью? У нас с этим швах...
Остальные ответы