Магазин вроде должен хранить все покупки совершённые за месяц, и статья 18, защита прав потребителя ,ты имеешь право вернуть товар без причины ,но я знаю наши магазины ,скорее всего скандал устроят
Вадим
Алексей Чадов, какие покупки ща месяц магазин должен хранить??? Что за бред???
Если расплачивались картой, то подтвердить можно выпиской из банка. Если были с друзьями, знакомыми или родственниками в магазине, то они могут подтвердить факт покупки. Закон о защите прав потребителей допускает возврат товара без чека, но придется заморочиться.