Как реализована озвучка в летсплее лололошки "Тринадцать огней"?

У меня есть два варианта: это либо накладывается на посте (так как слышно что все голоса это запитченный Рома), либо это действительно есть в игре. Мне крайне важно это знать, ведь исходя из второго варианта: Роман заранее записал каждую реплику, следовательно он уже знает весь сюжет. И в таком случае - это совершенно обесценивает ВСЁ! В этом же и смысл летсплея - увидеть реакцию кого-то на что-то ему неизвестное. Зачем мне терпеть (без обид) бессмысленно и ужасно обработанные голоса персонажей, если в итоге я услышу ещё одну реплику ещё одного персонажа... я уж лучше обычный сериал посмотрю... майнкрафт к обычной постанове никакой ценности не добавляет....

Я не смотрел клопоклошку но 3=2

он сначала снимает видео без озвучки потом он сам же и озвучивает даже есть видео без озвучки с бусти со супер мини сдериком про бутики

Вы не поверите, но это всего лишь навсегда любовь - морковь.

По любому после серии озвучивается