Купил RDR2 аккаунт в social club на сайте через месяц 3 спёрли

Нурик Алик Ученик (93), закрыт 1 год назад
Купил RDR2 аккаунт в social club на сайте через месяц 3 спёрли, игра скачана как запустить его без активации крякнуть можно?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270747) 1 год назад
ну а ты как хотел. покупай ключом в стиме.
Остальные ответы
Олег Олегович Ученик (166) 1 год назад
конечно, покупать с неофициальных сайтов это плохо, но кряки это тоже плохо
рекомендую купить игру
ну если хочешь кряк вот ссылка https://wortor.ru/18567-kryak-dlya-red-dead-redemption-2-v-10.html