Warcraft wrath of the lich king получиться ли такое?ток честно
у меня есть пал дворф 80ого уровня и мне нужны очки чести убивать других игроков не горю желанием поэтому я создал нового перса за орду -таурена вопрос если я его докачаю до 80 ого смогу ли получать очки чести если буду ДВОРФОМ убивать таурена(условно будь они оба 80)
Да. Но нужное количество будешь очень долго набивать ибо после нескольких смертей подряд у таурена будет некое кд на воскрешение. А если не возле кладбища его убивать то ещё дольше. А если тауреном у ангела на кладбище ресаться то очков цести не будешь получать из-за дебафа. Ну и после реса накладывается бафф на несколько сек из-за которого опять не получишь хонор. Быстрее и проще на БГ ходить. Просто с толпой бегаешь, всех подряд бъёшь.