Проблема с аккаунтом Starbreeze. PayDay 2

Малик Борануков Ученик (148), на голосовании 1 год назад
Недавно в игре мне на экран высветилось сообщение типо "Подключите аккаунт старбриз и получите чё-то там", хотя я играю уже где-то месяц и аккаунт старбриз я давным давно подключал. Нажал подключить, перекинуло на их сайт, смотрю, говорит что аккаунт уже связан с Епик геймс (отсюда пэй дэй и скачивал). Я уже всё переделал: и отвязывал и привязывал разные аккаунты, делал тоже самое в епик геймс, даже игру переустанавливал, всё равно не видит что аккаунт уже подключён.
Голосование за лучший ответ
Benjik Ученик (137) 1 год назад
Была, такая-же проблема, со временем пройдёт, у меня нормально привязалось только через пару часов.
Малик БорануковУченик (148) 1 год назад
уже три дня прошло но ниче не поменялось, как то страшно
Малик Борануков, я жду еще с момента создания вопроса(
Великий СтаниславЗнаток (262) 8 месяцев назад
а у меня через пару недель