У кого шанс больше зарабатывать? У графического дизайнера или айтишника?

Даша Колесникова Ученик (181), на голосовании 4 месяца назад
У кого шанс больше зарабатывать? У графического дизайнера или айтишника?
Голосование за лучший ответ
Амир Сулейманов Знаток (442) 5 месяцев назад
Насколько знаю айти более востребованная профессия
Татьяна Шеховцова Высший разум (419927) 5 месяцев назад
У профессионала, горящего своим делом. А у тех, кто пошёл только за деньгами, шансов заработать очень мало
Лилия Искусственный Интеллект (115323) 5 месяцев назад
У айтишника. Графическим дизайнерам мало платят.
Каролина Хмыз Мастер (2455) 5 месяцев назад
айтишники более востребованы, соответственно, и зарабатывать им легче