Как чувствовать себя уверенно даже трезвым?

___ Мыслитель (6808), на голосовании 4 месяца назад
Выпьешь — уверен в своих поступках, но на работе такое не проканает, да и спиться не далеко. А так вечно зажатый, напряжённый и всего боишься, упуская возможности. Лень к психотерапевту идти прост.
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (55016) 5 месяцев назад
надо несколько раз подраться
DmitriyПросветленный (31225) 5 месяцев назад
опять что ли подраться? За что? За что драться? За баб что ли? Да надоело... Драться сейчас можно только за собственную честь. Да и то, ну кто с психами будет связываться? Они же не от мира сего, а считают себя избранными. Званых то много, а избранных... Избранных сейчас просто нет в помине. Их забыли все, они прошли через все трагедии, и оставили после себя лишь дым. Или дымку.
DmitriyПросветленный (31225) 5 месяцев назад
Мой бедный Ленский! изнывая,
Не долго плакала она.
Увы! невеста молодая
Своей печали неверна.
Другой увлёк её вниманье,
Другой успел ее страданье
Любовной лестью усыпить,
Улан умел её пленить,
Улан любим её душою...
DmitriyПросветленный (31225) 5 месяцев назад
тем более сейчас и драться то никто не умеет... Жан-Клод-Ван-Дамм уже не тот... Стареет.
Fun Dude Профи (685) 5 месяцев назад
Вьеби спидов
txcmmrlУченик (224) 2 месяца назад
осуждаю ахаххахаах
ПОП/СТАРС Мудрец (10021) 5 месяцев назад
надо смотреть внутрь себя