А входит в комплект к плёнке батарейка В плёнку Hitchcock 250D 5207

Max 33 Ученик (95), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Def Просветленный (37492) 5 месяцев назад
А почему в комплект к пленке должна входить какая-то батарейка?
Max 33Ученик (95) 5 месяцев назад
Ну просто в Kodak Colar Plus или Kodak Gold Есть батарейка
Def Просветленный (37492) Max 33, в коробках с пленкой Kodak Color и Kodak Gold никогда не было никаких батареек.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95373) 5 месяцев назад
обычно нет, но если продавец укомплектовывает свои наборы то хз, стандартно в коробке только катушка пленки и пластиковый тубус с крышкой для катушки
юра шот Мудрец (18425) 5 месяцев назад
а может есть магазины где в комплекте к пленке дают колбасу ? Ты поищи ! Бывают догружают не кондиционный товар который уже на просрочке и его продают дешевле но в комплекте , так что подумай и о колбасе ))))) Без обид , но сравнение вполне нормальное
обучение фото дорогоМудрец (16544) 5 месяцев назад
только колбаса будет уже несвежая...
BERDYSH Искусственный Интеллект (112023) 5 месяцев назад
В 35мм. фотоплёнку никогда в комплект не входила батарейка...