Идти на войну со своим телохранителем - это в рамках закона ?

Олег Мудрец (12892), закрыт 4 недели назад
Говорят, что украинский депутат, глава одной из партий Олег Ляшко пошел защищать Украину со своим телохранителем...
Возможно ли что подобное в России или другой цивилизованной стране ?
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (317928) 4 недели назад
Многие депутаты создают даже ФОН специальный без риска но таки да фронтовой.
Остальные ответы
Рома Нармания Оракул (55977) 4 недели назад
Сегодня Все возможно.
Но я не вижу что он на передовой, Порошенко тоже пиарился так.
Mik JokerПросветленный (45330) 4 недели назад
а я по фото не вижу что это он....не в плане личности...
Штурмовик Просветленный (44330) 4 недели назад
Да возможно. Вспомни Рогозина
Mik Joker Просветленный (45330) 4 недели назад
Ты...шутишь так?
Или это укроноюхаю)?
ОлегМудрец (12892) 4 недели назад
это по материалам украинских СМИ
Mik Joker Просветленный (45330) Олег, ))) насмешил)
Зад Рот Просветленный (23254) 4 недели назад
Залажу я в окоп, прицелился из ржавого калаша в даль, укров высматриваю. Земля сырая, грязная, тьфу. Грустно закурил. Тут слышу до боли знокомый протяжный голос. "Уважаемый. Сигареткой не угостишь?" Оборачиваюсь. А это Филипп мать его Киркоров! В общем даю ему балканку, а он мне: "Альфреда тоже угости". Оказалось, Филя был не один, а с мужчиной.
Ретро Фантаст Профи (870) 4 недели назад
где зелибобики на передовой , даже с охраной ?