Кто сталкивался с компенсацией не качественного товара на алиэкспрессе по акции 185р...?

Урал Гуру (2610), на голосовании 11 месяцев назад
Интересует не возврат,а компенсация. Спор открыть то можно ?
Дополнен 1 год назад
Есть только инфа о возврате : " На все заказы из раздела действует бесплатная доставка. Для возврата нужно отменить весь заказ целиком (всех товаров). В случае возврата одного товара, вместе с ним придётся возвращать и все остальные из заказа."
Дополнен 1 год назад
Нашёл на одном сайте коменты,но насколько реально не знаю...
Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева Мудрец (12355) 1 год назад
Можно. Фото присылайте и ждите. Мне так 2 раза за сломанные заколки возвращали
УралГуру (2610) 1 год назад
Это не по акции всё по 185р.!!!
Виктория Журавлева Мудрец (12355) Урал, покажите скрин
моргенштнр Мыслитель (9478) 1 год назад
нет, нельзя
Виктория ЖуравлеваМудрец (12355) 1 год назад
Нет, можно
Виктория Журавлева Мудрец (12355) Виктория Журавлева,
УралГуру (2610) 1 год назад
Был опыт? Или просто короткий ответ ради баллов и дальше по сайту?
моргенштнрМыслитель (9478) 1 год назад
это был сарказм. вы задали вопрос на который заведомо был известен ответ
Martin Lukash Мудрец (18050) 1 год назад
На Али - не существует никаких компенсаций!
Китайцам - НАСРАТЬ на законы россии....
Эт тогда что?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135989) 1 год назад
Открывай на здоровье
Но не проще было взять мелочёвку на вб или озоне
Неужели копеечная разница в цене стоила того, чтобы прождать полмесяца и затем открывать какие-то споры
Скупердяйство и сутяжничество вредно для нервов
УралГуру (2610) 1 год назад
Посетила такая мысли и именно из-за отсутствия информации именно про акцию
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700226) 1 год назад
на озоне эта мелочёвка из китая и ждать так же месяц
Урал Гуру (2610) Анархист-индивидуалист, Всё это понятно, цена выше на озоне на 10-20% ,а риск меньше( при условие невозможности открыть спор на али). В этом и суть вопроса
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 1 год назад
я вот тоже кучу мелочёвки заказал
кнопки открыть спор не видно в отличии от других заказов
УралГуру (2610) 1 год назад
Значит НЕТ... Поэтому нигде инфы и нет.Только упоминание об отказе заказа целиком....
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) Урал, написано только что если не придёт спор можно открыть через 59 дней
вроде брак там редко бывает даже по электронике
УралГуру (2610) 1 год назад
Хотел насос,да кое что по мелочи,но сейчас насос не возьму.Пусть ЖАБА отдыхает.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) Урал, херня а не насос брала сестра такой в фиксе
К к по Мудрец (16394) 1 год назад
Там хрень и не возвращается