Вот не знаю, люблю лес. Там как то уютнее. Вот сижу один дома в квартире, повсюду люди - соседи, но все равно через какое то время одиноко и грустно. То ли дело лес там хоть и один, но это какое то другое одиночество - свобода. И это не потому что людей вдруг не люблю или что то типо того, нет, я и в кругу близких друзей там себя хорошо чувствую. Для меня лучше и интереснее пойти в лес, чем слоняться по городу
Люблю лес любым. В Амурской области зима начинается ещё в октябре. Вот только вернулся с прогулки, был там, где ещё не разу не был, нашел красивую живописную реку.
Хто тама.
Иван Логинов, Просто погулять...
я думала - жить там собрался.