Будет ли выгода, если сдать лизинговый грузовик в аренду, грузоперевозчику с длительными договорами с карьером ?
Иван Рублев
(32608),
на голосовании
11 месяцев назад
К примеру, берем в лизинг новый тягач Китай -Howo T5G ZZ3317V386GE1 за 12,2 млн.руб. на 60 мес, ежемесячный платеж будет 318 тыс. Реально ли чтобы ежемесячно отбивалась оплата по лизингу с аренды ? И не поснимают ли арендаторы с него запчасти, и навесят своих таких же изломанных и тп. Или только под свою деятельность стоит брать грузовое авто в лизинг ?
Реально ли чтобы ежемесячно отбивалась оплата по лизингу с аренды ? И не поснимают ли арендаторы с него запчасти, и навесят своих таких же изломанных и тп. Или только под свою деятельность стоит брать грузовое авто в лизинг ?