Сберкидс карта оплата в интернете

Афанасий Сампер Знаток (291), на голосовании 11 месяцев назад
сделали новую карту сберкидс хочу задонить в инете и пишет MIR отклонено вы отключили оплату в интернете как её включить
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1323) 1 год назад
Короче через гугл способ оплаты а в своём сайте выбираешь обычная банковская карта (то биш данные введешь)
Афанасий СамперЗнаток (291) 1 год назад
пизdeц ты гений но это не то
Пользователь удаленМастер (1323) 1 год назад
А шо надо
Афанасий Сампер Знаток (291) бlять в том то и дело что если я ввиду данные и нажму оплатить мне от номера 900 ошибку пришлют а оплата не проведётся
У мамы спроси или у папы у кого угодно
Alex Ivanov Мудрец (19442) 1 год назад
Самостоятельно не получится. Попросите родителей включить возможность оплаты в интернете
Полина ПыстинаУченик (97) 5 месяцев назад
А если она мне сама отключила?
Alex Ivanov Мудрец (19442) Полина Пыстина, значит тогда никак. Ждать 14-летия