Возможно ли разорвать пятитысячную купюру

Иван Михайлусов Знаток (263), на голосовании 11 месяцев назад
на 3 части, а затем 3 раза сходить за восстановлением, то есть, с каждым куском ходить и восстанавливать купюру, в итоге получить 15к
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834814) 1 год назад
нет, конечно же
Олег ХлестовПрофи (901) 1 год назад
Гениально, но тебя посадят)))
Олег Хлестов Профи (901) Олег Хлестов, извиняюсь, не туда
Мыслитель. Мыслитель (7141) 1 год назад
чтобы восстановить купюру от неё должен сохранится хотя бы 51 процент
Кент Искусственный Интеллект (115686) 1 год назад
Нет, поменяют только ту часть на которой номер. Этот номер уже будет в базе учтён. Второй раз не прокатит, а если номера нет то вообще не примут
Олег Хлестов Профи (901) 1 год назад
Гениально, но гения посадят
Алексей Оракул (69210) 1 год назад
Не возможно, на купюре должно быть сохранено поле больше 50 процентов и номера купюр учитываются.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 1 год назад
Ты пойдёшь с первым кусочком и тебе его поменяют. Должно быть охранено больше половины. Серию и номер, вероятно, занесут в базу. Если ты придёшь со вторым таким куском, тебя тут же спалят. Да и если один кусок был больше 50%, второй будет по-любому меньше, и его тупо даже проверять не станут, они может и баз никаких не ведут по этой логике. Про куски без серии и номера я вообще молчу, на них никто смотреть не будет.
НиКиТА Триг Знаток (302) 1 год назад
если на купюре не видно номера то она восстановлению не подлежит
ДиMan Искусственный Интеллект (262644) 1 год назад
Разорванную купюру отдаешь, новую, целую получаешь. А с чем ты еще раз собрался идти? Еще раз разорвать и еще раз сходить? Ну сходи.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695320) 1 год назад
Разорвать и 3 раза сходить, можно )). Получить за это 15 тыс. - нет, нужно 55% от площади купюры.