Можно ли иметь карту мир Сбербанк с разными номерами?

shahhs bahsh Ученик (64), на голосовании 11 месяцев назад
Сейчас у меня есть профиль сьербанк онлайн на старом номере, теперь у меня появился второй номер и хочу на него заказать карту? Можно ли так.
Голосование за лучший ответ
Тимофей Панченко Мыслитель (7292) 1 год назад
Кнш можно
Твой же номер, к нему и привязываешь
Gg Livaiy Гуру (4429) 1 год назад
Если ты можешь на 1 номер заказать больше одной карты, как думаешь
ДиMan Искусственный Интеллект (262644) 1 год назад
Нет, нельзя. Один паспорт, один номер.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
1) Личный кабинет в любом случае один. СМС для подтверждения операций будут приходить на основной номер и больше никуда.
2) получать СМС об операциях по карте можно на другой номер, но он должен принадлежать другому клиенту Сбера, а не вам. Просто будете платить ещё 70р/мес.

Поэтому - нет, не получится.