Информационные технологии
+4Загрузочная флешка на смартфон
всем привет! недавно мой ноут (точнее жёсткий диск) из за вируса форматировался. я решил переустановить Винду, но мне нужно было сделать загрузочную флешку, а другого компа нету. остался только телефон, и теперь вопрос: как создать загрузочную флешку на смартфоне?
OTG переходник и программа ventoy должны помочь
https://remontka.pro/make-bootable-usb-on-android/#:~:text=Шаги по записи загрузочного USB,а затем нажмите «Выбрать» .
этот способ я не проверяла хз поможет или нет, но пусть будет