Загрузочная флешка на смартфон

SteMoSeD Go Ученик (202), закрыт 1 год назад
всем привет! недавно мой ноут (точнее жёсткий диск) из за вируса форматировался. я решил переустановить Винду, но мне нужно было сделать загрузочную флешку, а другого компа нету. остался только телефон, и теперь вопрос: как создать загрузочную флешку на смартфоне?
Лучший ответ
Василий Коршунов Оракул (54571) 1 год назад
OTG переходник и программа ventoy должны помочь
SteMoSeD GoУченик (202) 1 год назад
спасибо, переходник есть , а куда нажимать в программе? другие кнопки не работают
Василий Коршунов Оракул (54571) SteMoSeD Go, https://www.youtube.com/watch?v=loCFXsJCyJA
Остальные ответы
shineso Знаток (431) 1 год назад
SteMoSeD GoУченик (202) 1 год назад
не работает, я проверял