На общей кухне находятся 2 газовые плиты но я не когда не готовлю там и газом вообще не пользуюсь. Счёт приходит не большой 2-5 рублей в месяц. ЖКУ может как-то взыскать с меня долг если в мою собственную жилплощять газ не поставляется?
Там общий счёт ,должен быть ,за тебя будут платить другие ,все зависимости пользуешься ты газом или нет ,ты же интернет оплачиваешь каждый месяц вне зависимости пользуешься ты им или нет
Вы платите за все услуги, которые есть в общежитии, независимо от того, пользуетесь или нет. Вы и мыться можете в другом месте (например, при посещении спортзала или бассейна), но счёт от этого не изменится.
Счёт приходит не большой 2-5 рублей в месяц.
ЖКУ может как-то взыскать с меня долг если в мою собственную жилплощять газ не поставляется?