Я видел как Месси и Роналду за стадионом чмоки делали видео есть это Фотошоп или правда?

Ffff Hyderabad Ученик (190), на голосовании 9 месяцев назад
Эз
Голосование за лучший ответ
иван-иванов Оракул (87826) 1 год назад
конечно правда
п.с. смотрю пора учить иносранные а то нихера не пойму что люди выше пишут
оуСБГ Оракул (75377) 1 год назад
Это твой любимый сон
Ffff HyderabadУченик (190) 1 год назад
Не
WaldWolf Искусственный Интеллект (257467) 1 год назад
Сам бы чмокался со своим,,вечным соперником-врагом,,?)На людях они ещё мирно ведут а так враг за взятия ЗМ.Месси не показывает это а Рональду не так сдержан.Тем более Месси не может показать что он гей.)Так что фотошоп 100%