По укроТВ сказали, что контрнаступ был лживой инфо-операцией против России. Вы этому верите?
Это когда хaхол обосрался в шаровары и сделал вид, что так и было задумано.
Чтобы шокировать москалей.
Максимально ёмко и лаконично!
Держи ЛО!
Поверим всему что эти выродки и недоноски скажут!)
Похоже что новая операция началась:
"Выступая на конференции Reuters NEXT в США в режиме онлайн, Владимир Зеленский пообещал своим заоокеанским друзьям, что уже в этом году он победит противника на поле боя.
Зеленский объявил, что у него есть план, «есть конкретные города, конкретные направления». Но какие, это, конечно, секрет.
«Я не могу поделиться с вами всеми подробностями», – решил заинтересовать публику Зеленский. И добавил, Украина добьется успеха."
Конечно верю :) Они даже пару сотен западных танков сожгли , чтобы правдоподобнее выглядело :)))
Лжецов дьявол тянет за язык, и они говорят правду, примерно как Джордж Буш, недавно осудивший военное преступление и агрессию против мирного государства Ирак... ой, Украины!
Порвали нас, как тряпку, таким незамысловатым приёмом…
да
Нет не верю. Я верю карте.
Всё проще....Евреи из Хунты просто сделали отвлекающий манёвр....Пока бы дло щароварное пачками дохнет на фронте евреи пилят бюджет страны и помощь с Запада....Вот и не верь что евреи умные))
Нет, не верю
Если бы это была лживая инфооперация, то они бы так не старались контрнаступать