Я сломал доводчик двери в магазиме и ушёл

какой-то gemer Walent Ученик (98), на голосовании 6 месяцев назад
Что мне за это будет (доводчик стоит гдето 2-3к)
Голосование за лучший ответ
Отвечатор 3000 Мыслитель (8250) 7 месяцев назад
Если найдут то штраф, но ты можешь придумать и доказать что он до этого был сломан
Супер Гусь Знаток (284) 7 месяцев назад
Раз ушёл значит нечего, они врядли поймут кто сломал
Борис Вишнецкий Профи (869) 7 месяцев назад
Спи со спокойной душой, все будет плохо.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357915) 7 месяцев назад
жди...
к тебе придет крыша и поставит на щетчик
Наталья Трошина Просветленный (43230) 7 месяцев назад
Надеюсь вы сделали это не специально. Вы не обязаны ничего платить.
Сара Зизева Ученик (102) 6 месяцев назад
Скорее всего, с вас вычтут стоимость нового дверного доводчика, а чтобы этого не допустить, я бы вам посоветовал обратиться к специалистам по ремонту дверных доводчиков. Обойдется это гораздо дешевле.