Почему не вводят санкции против Израиля? Генноцид населения Газы налицо Почему не запретят их спортсменами выступать под

их флагом и вообще выступать?
Почему не запретили выступать грузинам.
Почему запретили выступать белорусам?
что происходит в этом гребанном мире???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если бы Россия пережила террористическую атаку и потеряла 1400 граждан, а через неделю кто-нибудь потребовал от вас прекратить борьбу с террористами, вы бы восприняли такой призыв как нечто немыслимое и недопустимое. Поэтому Израиль имеет полное право на преследование ХАМАСа. и Он выполняет эту задачу с максимальным вниманием к сохранению человеческих жизней.
Все, кто черпает информацию от россСМИ и пропагандонов, идет мимо

Так на них напали а не они.

Це-инще)
Ничего личного...кроме долларов)
Рррры....
Мир сошёл с оси...так Ося говорит)
.ПС я говорю-задолбали пень до сы...

Такая вот американская "демократия", прошу любить и жаловать.

вотименно!!!на крававый израель малчек!!!словно вады в рот набрали!!!