Голосование за лучший ответ
Вера Ивановна
1 год назад
Ну если сам всё знаешь, то не нужен риэлтор. Там же нужно правильно составить договор купли продажи
Slava IvanovМудрец (14379)
1 год назад
Ну и тем более, если продают 4 комнаты, а покупают одну - действительно, зачем ещё и тупому риэлтеру 300 тыщ отдавать - и так уже 6 миллионов пропили...
Друг сказал: "Нехрен донатить этим гельминтам! Сами разобраться сможете."
Ну как бы да, тыс. 300+ не хочется отстёгивать.
Есть кандидаты, говорили что будут покупать, но только с риэлтором, ибо боятся. Мы типа сними скинуться должны? - С хрена ли? Квартира у нас беспроблемная, больше 10 лет в собственности. Собственники мать и отчим, а я так - прописан просто.