Куда идти после юридического, если не умеешь работать с нормативно-правовыми актами и решать задачи + тормоз по жизни ?

норман рагнар Профи (568), на голосовании 4 месяца назад
Куда идти после юридического, если за 4 года не научился работать с нормативно-правовыми актами и решать задачи + тормоз по характеру ? Я понимаю, такие нигде не нужны, но все же...
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116545) 5 месяцев назад
Куда берут туда и иди. На месте научишься
sawa Мудрец (12078) 5 месяцев назад
В суд помощником или секретарем
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 5 месяцев назад
Будете работать научитесь быстро на практике, идите не бойтесь по специальности, работа-то хорошая у вас.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196274) 5 месяцев назад
В полицию, приставы и т.п. или на гражданскую госслужбу.
Ledy Maska Мастер (1276) 4 месяца назад
На СВО, там образование вообще ни к чему, а заработок более, чем нормальный.