Подача топлива ваз 2110 инжектор

Такая проблема, ехал машину как будто за жопу , то тянут , то отпустят . В конечном итоге машина заглохла , начал заводить не слышно работы бензонасоса , перед этим что искрнуло где реле и предохранители дым не пошёл слабый запах гари , когда залазишь к реле с головой . Предохранитель живой , подскажите пожалуйста в чём проблема .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сам написал насоса не слышно

В наезднике, на эвакуатор и в сервис

запитай насос отдельно и езжай к элекрику

мерь напряжение на реле

Проверяй работоспособность мотора насоса. Если живой - подается ли питание. Если нет - уходит ли питание с реле. Если нет - приходит ли на реле питание и управление. И т.д.