Нужно ли учиться хорошо чтобы стать бизнесменом

Максим Малахов Ученик (10), на голосовании 4 месяца назад
Я ленюсь в учёбе и учусь на 3 вытягивая оценки в конце четверти. Мне не стать хорошим предпринимателем я вроде и понимаю всё но ленюсь. И чувствую себя каким то неполноценным
Голосование за лучший ответ
Макс Гуру (2506) 5 месяцев назад
Одних мозгов недостаточно для бизнеса)
Эмиржан Курманбаев Мастер (1140) 5 месяцев назад
Ну, желательно. Также не помешает дисциплина
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486948) 5 месяцев назад
Не.Будь хоть у тебя 7 пядей во лбу.
Сынуля бизнесмена тебя завсегда опередит.
Ты начнёшь с нуля,а он-с десятой ступеньки.
Стас Белый-Раевский Гуру (3564) 5 месяцев назад
Ну тогда начни свой путь в бизнесмены уже сейчас! В школе же не учат на реальных бизнесменов. Тогда попробуй идти по пути самообразования и саморазвития! И постепенно, со временем придёшь к результату!!! )))