Голосование за лучший ответ
kazatschka
1 год назад
Лучше черный спанд, садовый или строительный.
У меня в такой банке все растения в отдельных горшках живут, тем более, что у них разные требования к грунту, а летом все выезжают на дачу. Между горшками всякий декоративный "мусор".
маня
1 год назад
Я тоже предпочитаю каждому растению индивидуальный горшок предоставить, когда растения разрастаются, горшков не видно почти, зато всегда можно что-то переставить, поправить, к тому же, во влажной среде корни растений быстро найдут дренажные отверстия и прорастут не только через эту сетку, но и через спанбонд