Как поменять почту на нитендо свитч если забыл ее
Хочу поиграть в Нинтендо забыл почту на которую привязан но помню пароль что делать
Необходимо нажать на иконку пользователя, выбрать Настройки пользователя. Консоль подскажет первые буквы и домен вашего адреса электронной почты. Нажмите Просмотреть информацию об аккаунте и введите пароль от аккаунта. Залогиньтесь на сайте accounts.nintendo.com и поменяйте адрес электронной почты. Если вы не помните ни адреса электронной почты, ни пароля - пишите в поддержку. Они потребуют дополнительную информацию о консоли типа серийного номера и помогут перепривязать почту.