Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

как повысить кпд, если не начисляют баллы

Лиза Просветленный (48221), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (133004) 11 лет назад
Комментарий удален
ЛОТОС Высший разум (133004) Но я вам не ответил.Увидев этот ваш вопрос http://otvet.mail.ru/question/24437458/ захотел подсказать эту ссылку для повышения КПД,там ответили всякое...а вы сами уже нашли )))
Комментарий удален
ЛОТОС Высший разум (133004) Да, там конкуренция большая. И некоторые участники выставляют свои вопросы в лидер просто для показа (чтобы сам оказался в видном месте), им не интересны ответы, хоть хорошие или плохие. Поэтому для отвечания на вопросы-лидеры нужно иметь опыт и чутье.
Комментарий удален
ЛОТОС Высший разум (133004) Пожалуйста. Не только для повышения своего КПД, такие понимания ситуации помогают выделить нормальных участников от "карьерных" ответчиков. Со временем вы найдете свое место среди хороших людей, хотя их, по моим наблюдениям, немного, процентов 25 - 30.
Комментарий удален
ЛОТОС Высший разум (133004) Пожалуйста!. Конечно, многие сидят на "Ответах" не ради баллов. Но быть использованным в чужой игре тоже нельзя!. Мои советы с целью избежания такого положения.
Комментарий удален
ЛОТОС Высший разум (133004) Каждый вправе выбрать то, что ему по душе. Но нельзя быть использованным в чужой игре - мои советы именно для этой цели а не добивания баллов и прочих показателей...
Комментарий удален
ЛОТОС Высший разум (133004) Знаю не понаслышке. P.S. Не забывайте, я почти год был модератором Проекте.
Комментарий удален
Остальные ответы
Евгений Просветленный (26259) 11 лет назад
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают