Блюда, национальные блюда

Андрей Пилюшкин Ученик (9), закрыт 7 месяцев назад
3 национальных блюда Англии
Лучший ответ
Мэнгольчик Знаток (306) 8 месяцев назад
пельмени, эчпочумаки, мороженное 45 копеек
Остальные ответы
fulsxd Мудрец (14311) 8 месяцев назад
  1. рыба и картофель фри.
  2. пастуший пирог.
  3. воскресное жаркое.
N U Гуру (3086) 8 месяцев назад
Чай по английски, овсянка, что-то горячее. Основу традиционных блюд Англии составляют мясо, рыба, овощи, крупы[3]. Очень разнообразными являются холодные закуски (рыбная гастрономия, сэндвичи)[4]. Из первых блюд наиболее распространены бульоны и различные пюре.
N UГуру (3086) 8 месяцев назад
Точно не знаю.
Константин Леймов Знаток (385) 8 месяцев назад
Беларусское народное блюдо - Кунилингус
Kill-Me Pkz-Katy Профи (759) 8 месяцев назад
Ростбиф с животноводческим соусом (Roast Beef with Yorkshire Pudding): Ростбиф - это одно из самых известных блюд в британской кухне. Он обычно подается с Yorkshire Pudding (подобный пышному хлебу из теста) и овощами, а всё это поливается животноводческим соусом.

Фиш-энд-чипс (Fish and Chips): Это классическое блюдо состоит из обжаренной в тесте рыбы (обычно трески) и картошки фри. Оно часто подается с уксусом или соусом тар-тар.

Пай (Pie): Пай - это популярное блюдо в британской кухне, и его можно приготовить с разными начинками. Один из известных видов - стейк и кидни пай
Елена Николаевна Оракул (83088) 8 месяцев назад
Пудинг,пудинг,пудинг.Нет у них своей национальной кухни.Всё заимствованное
Чифкиф Чифтекович Мыслитель (7966) 8 месяцев назад
Кашку овсяную говорят там жрут. Даже наш любимый Джейсон Стейтем в англию на выходных ездит, что бы кашки родной похавать
Mura Искусственный Интеллект (118911) 8 месяцев назад
Ростбиф и йоркширский пудинг с запеченным картофелем. АнглияГовядина Веллингтон (английская кухня)Английский рождественский пудинг
Ирина ДобровольскаяМудрец (17817) 8 месяцев назад
Жаль, что навозник только фотки еды нормальной видел. Пенсии по инвалидности только на корм из светофора и хватает. ?
Mura Искусственный Интеллект (118911) Ирина Добровольская, а у тебя пенсия по инвалидности? Это надо полагать психической. ))))
АК-47Высший разум (168723) 8 месяцев назад
Говядина Веллингтон -кухня австралийская
Хвати уже собирать гербарии ,Мурашкинцев
Mura Искусственный Интеллект (118911) АК-47, о, еще один придурок вылез. Так стало быть по твоему герцог Веллингтон родом из Австралии? Слава, слава идиотам, дающим нам новые открытия. )))))
Amnesia Оракул (86677) 8 месяцев назад
поридж, плам-пудинг и shepherd's pie
bek Просветленный (25562) 8 месяцев назад
  1. ростбиф, пудинг, баранина с мятным соусом..
роза с шипами Мыслитель (7091) 8 месяцев назад
пастуший пирог, чай, яичница с беконом